На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Российские? В каком месте? Надпись на корпусе? Кстати, еще и по "космическим" ценам, да?Helpix: российска...
  • Ирина Галивец
    Хорошая новость!Бизнесвумен Краве...
  • Юрий Зубрин
    Всё никак не угомоняться ,какое-то протухшее сообщество "темзенских мечтателей".....G7 назвала ограни...

Депутат Нестеровский: вандалы осквернили памятник советским героям в Рышканах

На севере Молдавии вандалы осквернили памятник комсомольцам, героям Великой Отечественной войны. Об этом сообщил оппозиционный депутат парламента Александр Нестеровский, передает РИА Новости.

"Моральные уроды в очередной раз осквернили памятник павшим в Великой Отечественной войне! Твари, не умеющие ценить подвиг, благодаря которому все мы сегодня живем под мирным небом, продолжают делать единственное, что умеют в этой жизни - портить и разрушать", - написал депутат.

По его словам, несколько дней назад представители молодежной организации "Next Generation" покрасили памятник Комсомольцам в городе Рышканы, очистили территорию, собрали мусор.

В марте вандалы осквернили памятник героям Великой Отечественной войны в селе Кошница Дубоссарского района Молдавии.

До этого осквернили памятники советскому генералу и Герою Советского Союза Николаю Ватутину и герою Полоцкой обороны Алексею Зыгину в украинском городе Полтава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх