На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

Путин ввел в состав комиссии СБ по информбезопасности замглав "Роскосмоса" и СК

Президент РФ Владимир Путин своим указом внес изменения в состав Межведомственной комиссии Совета Безопасности страны. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Из него следует, что российский лидер ввел в состав Межведомственной комиссии СБ по информационной безопасности заместителя генерального директора государственной корпорации "Роскосмос" и первого заместителя председателя Следственного комитета РФ.

"Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания", — отмечается в документе.

5 ноября Путин также провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ. Встреча прошла в очном режиме в Кремле. Помимо президента на ней присутствовали премьер-министр Михаил Мишустин, министр обороны Андрей Белоусов, заместитель председателя и секретарь СБ Дмитрий Медведев и Сергей Шойгу и другие.

Одной из тем обсуждения стали испытания ядерного оружия. Глава государства сообщил, что РФ соблюдает Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний и не собирается его нарушать. Тем не менее страна готова принять ответные меры, если другие участники соглашения решат возобновить проведение испытаний, предупредил Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх