На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...
  • Дмитрий Ершов
    Москве не нужен новый герой! У нас есть С.С.Собянин закрывающий Москву! Нет? А почему он отчитываться о чужой работе?Собянин: еще пять...
  • Евгений Бут
    От кого оборонять? Кому вы нужны?Командующий Зюссл...

В Нижегородской области мать-закладчица привлекла к делу 12-летнего сына

В Нижегородской области поймали женщину, которая зарабатывала сбытом наркотиков и привлекла к "бизнесу" маленького сына, сообщили в УМВД по региону.

Безработную 42-летнюю нижегородку задержали в конце января в поселке Мостоотряд. В одном из карманов ее пальто лежали четыре свертка с веществом белого цвета, а в салоне автомобиля подозреваемой нашли еще восемь аналогичных пакетиков.

В момент задержания женщина находилась со своим 12-летним сыном, у которого также обнаружили четыре свертка с наркотическим веществом. Эксперты установили, что это метадон.

К тому времени подозреваемая уже успела две закладки на территории Автозаводского района. Содержимое тайников также изъяли и отдали на экспертизу.

Против задержанной возбудили уголовное дело по 228 статье, также ее обвинили в вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления. Она заключена под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх