На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Режиссер Крыжовников стал призером Национальной премии за "Слово пацана"

Режиссер Жора Крыжовников получил приз V Национальной премии в области веб-контента за режиссуру сериала "Слово пацана". Об этом пишет ТАСС.

Крыжовников получил награду за лучшую режиссуру интернет-сериала, но не смог присутствовать на мероприятии, поэтому приз вместо него получил продюсер Федор Бондарчук. "Слово пацана" получило приз за лучший интернет-сериал, а исполнитель главной роли Иван Янковский также забрал награду за "Лучшего актера". Он разделил первое место с Никитой Ефремовым, который также получил приз за сериал "Библиотекарь".

Лучшей актрисой стала Любовь Аксенова за роль в картине "Жить жизнь", а приз за лучший интернет-сериал с хронометражем эпизода менее 24 минут достался картине "Секс. До и после". Церемония вручения наград прошла в Цифровом деловом пространстве в Москве.

Премьера первой серии сериала "Слово пацана" состоялась 8 ноября 2023 года в онлайн-кинотеатрах, а заключительный эпизод вышел 21 декабря. Сценарист проекта Андрей Золотарев отмечал, что понимал вероятный успех картины, однако не ожидал, что масштабы будут настолько большими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх