На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

"Ъ": Минздрав введет обязательное неинвазивное тестирование для беременных

Минздрав представил проект нового порядка ведения беременности, в котором предусмотрено обязательное проведение неинвазивного пренатального тестирования (НИПТ) для всех будущих матерей. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

Как заявили в ведомстве журналистам, анализ позволит выявлять хромосомные аномалии у плода по крови матери без инвазивных вмешательств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх