На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Второй сезон шоу "Папины дочки. Новые" стартует 15 апреля

Больше 10 лет назад на СТС закончился первый успешный российский ситком — "Папины дочки". Он вышел в эпоху адаптаций, когда на отечественном ТВ массово переснимали зарубежные хиты, но в отличие от них был полностью оригинальным. В итоге первые "Папины дочки" покорили всю страну и стали частью детства целого поколения россиян. В прошлом году СТС запустил продолжение — "Папины дочки. Новые", 15 апреля на экраны выходит уже второй сезон.

"Возвращение "Папиных дочек" для меня лично — один из способов вернуться в прошлое. Наше настоящее настолько сурово, что из него хочется сбежать. Физически это сделать невозможно, а ментально — можно попробовать", — рассказал сценарист проекта Виталий Шляппо.

В продолжении с новыми "папиными дочками" появляются и герои первого сериала: Галина Сергеевна (Лиза Арзамасова), Маша (Мирослава Карпович) и многие другие. Как изменились главные герои оригинального сериала — в фоторепортаже "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх