На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Москве поймали подозреваемого в нападении на девушку, давшую насильнику отпор

В Москве поймали подозреваемого в нападении на девушку, которая смогла дать насильнику отпор. Об этом сообщает ГСУ СК России по столице.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в нападении мужчину и планируют приступить к его допросу. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера.

Стражи порядка также устанавливают возможную причастность фигуранта к другим преступлениям.

Инцидент произошел в ночь на 30 августа на улице Большая Черемушкинская. Сотрудница сети тату-салонов шла в сторону дома по тропинке и обратила внимание, что за ней следом движется молодой человек азиатской внешности в толстовке с капюшоном и кожаным рюкзаком. Когда она решила, что ей ничего не угрожает, на нее напали сзади и повалили на землю. У нее задралась юбка. В этот момент злоумышленник начал ее домогаться, но девушка извернулась и ударила насильника по лицу со всей силы. После этого преступник оставил ее и сбежал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх