На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

AP: черного медведя заметили жители США неподалеку от Белого дома

В черте Вашингтона был замечен черный медведь. Об этом пишет AP News.

О незваном госте, нанесшем визит в северо-восточный района Вашингтона, стало известно утром 9 июня. Только проснувшиеся местные жители своими глазами увидели, как молодой барибал, или черный медведь, гуляет по дворам, обнюхивая мусорные баки.

Кадры с опасным хищником стали публиковать в соцсетях. Пользователи утверждали, что засняли животное в примерно 8 километрах от Капитолия и Белого дома. После чего власти организовали оперативную группу по отлову. В нее вошли полицейские, спасатели, а также представители Департамента природных ресурсов штата Мэриленд и сотрудники Национального зоопарка.

Ими был очерчен периметр вокруг квартала, в котором последний раз наблюдали за прогулкой медведя. В итоге он под присмотром уполномоченных лиц забрался на дерево и был встречен сиренами патрульных машин. Отмечается, что они были включены до приезда специалистов по отлову.

В конце мая сообщалось, что финская пограничница притворилась мертвой во время нападения медведя на границе с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх