На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Не перестарался бы этот Дмитриев там в США. Очень уж похож на Вучича.Дмитриев: Россия ...
  • Владимир Соловьев
    Чехи направляют на Россию свои беспилотники, а мы их чехам будем возвращать с двойной нагрузкой! Как, Вам чехи, такой...ФСБ: в Иловайске ...
  • Алекс Сэм
    Певица???Певица Ольга Бузо...

ФСИН: данные о конфликте террориста из "Крокуса" с сотрудником СИЗО недостоверны

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) опровергла появившуюся в СМИ информацию о конфликте, произошедшем между обвиняемым по делу о теракте в "Крокусе" Далерджоном Мирзоевым с администрацией СИЗО "Лефортово". Об этом говорится в Telegram-канале ведомства.

"Распространяемая в СМИ информация о конфликте одного из обвиняемых с администрацией СИЗО-2 ФСИН России ("Лефортово") является недостоверной", – говорится в сообщении.

Там отмечается, что подозреваемые и обвиняемые содержатся согласно нормам действующего законодательства РФ. Общение арестованных с сотрудниками фиксируется видеокамерами.

16 июля "Московский комсомолец" сообщил, что один из обвиняемых по делу о теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле" Далерджон Мирзоев вступил в конфликт с сотрудником СИЗО "Лефортово" в Москве, где содержатся все подозреваемые по данному делу.

26 июня Мосгорсуд продлил содержание в СИЗО четверым фигурантам дела о теракте в "Крокусе", свидетелями по которому проходят 800 человек. Среди обвиняемых 20 человек, 18 из которых находятся под стражей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх