На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Командир "Ахмата" Алаудинов: ВСУ несут большие потери от российских дронов-камикадзе

Помощник главы Чеченской Республики по силовому блоку, командир спецназа "Ахмат", замкомандующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов заявил, что применяемые российскими военными на всей линии боевого соприкосновения в Луганской и Донецкой народных республиках дроны-камикадзе ежедневно наносят большие потери Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом сообщает ТАСС.

"У нас сейчас задействуется огромное количество барражирующих боеприпасов и беспилотников, мы начали выбивать их таким образом, что они несут огромные потери и в технике, и в живой силе", — сказал Алаудинов.

Ранее пресс-служба российского Министерства обороны информировала, что на Донецком направлении российские военнослужащие за сутки уничтожили до 70 украинских военных.

Кроме того, действиями российских войск ликвидированы три танка и две боевые бронированные машины противника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх