На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Глава МИД Франции Барро призвал к возобновлению переговоров между США и Ираном

Министр иностранных дел Франции Жан-Ноэль Барро призвал США и Иран начать прямы переговоры об урегулировании конфликта. Его слова приводит BFMTV.

"Мы должны сделать все возможное, чтобы не допустить возобновления боевых действий; это видно каждому с самого начала этой войны. Риски эскалации чрезвычайно высоки и могут иметь серьезные последствия для мировой экономики", – заявил Барро.

По его словам, Вашингтон и Тегеран должны использовать текущее перемирие для переговоров и заключения полноценного соглашения.

"Необходимо начать переговоры, чтобы иранский режим кардинально изменил свою позицию, пошел на значительные уступки ради мирного сосуществования с региональным окружением, и чтобы его народ мог свободно строить свое будущее", - сказал глава МИД Франции.

До этого сенатор США от Демократической партии Ричард Блюменталь в интервью CNN заявил, что американские военные могут нанести удар по Ирану в ближайшее время. По его оценкам, это "очень тревожно, поскольку это может поставить под угрозу жизни американских сыновей и дочерей и привести к значительным человеческим потерям".

 

Ссылка на первоисточник
наверх