На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Лучше бы сама спрыгнула.Жительница Красно...
  • вениамин мельников
    опять медынский,он  успешно проводил и предыдущие-  минско -турецкие переговоры.Соскин: присутств...
  • Виктория Астахова
    В теории - это действительно всё работает. Но на практике конечно дети едят крайне мало и рацион у них обычно так себ...Врач Прохоренко: ...

Премьер Гарибашвили: Грузия готова увеличить вклад в безопасность Черноморского региона

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что страна готова увеличить свой вклад в обеспечение безопасности региона Черного моря. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, конфликт на Украине показал, что безопасность Черного моря стоит во главе повестки дня евроатлантической безопасности, а Грузия как неотъемлемая часть этой региональной архитектуры готова увеличить свой вклад в обеспечение общей безопасности.

Гарибашвили добавил, что страна планирует для этого вместе с партнерами начать развивать стратегический транспортный коридор, который свяжет Азию с Европой.

Премьер подчеркнул, что за безопасностью следует стабильность, а за стабильностью — прогнозируемость, что является решающим для устойчивого экономического развития. Чем более прогнозируемым будет регион Черного моря, тем больше можно будет развивать его экономический потенциал в пользу народа и глобальной экономики.

Ранее стало известно, что власти Грузии могут организовать всенародный референдум, чтобы спросить граждан: хотят ли они войны против России. С таким заявлением выступил председатель партии "Грузинская мечта" Георгий Кобахидзе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх