На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Жена лидера группы "Звери" Романа Билыка опубликовала редкое фото с мужем

Лидер группы "Звери" Роман Билык с женой отпраздновали годовщину знакомства. Супруга артиста Марина Королева опубликовала их редкое совместное фото в соцсетях.

"20 лет со дня знакомства, 20 лет вместе", — отметила модель.

Билык признавался, что до встречи с будущей супругой успел разочароваться в женщинах и тогда же пристрастился к алкоголю. Инициатором знакомства была Королева, она приехала на концерт группы "Звери" и попала в гримерку к артистам, представившись фотографом. Тогда модель и назначила свидание певцу, поскольку была в него влюблена, исполнитель не стал отказывать привлекательной девушке и согласился на встречу. В интервью он подчеркивал, что знакомство с женой перевернуло всю его жизнь — Марина помогла ему справиться с алкогольной зависимостью и стать достойным семьянином.

Артист 21 февраля 2008 года впервые стал отцом, у него родилась дочь, которую назвали Ольгой. А 9 июля 2015 года у пары появилась на свет Зоя. Солист "Зверей" подчеркивал, что семья для него всегда остается на первом месте и он "обожает своих девочек".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх