На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Двое рабочих разбились, упав с высоты на стройке на востоке Москвы

Прокуратура Москвы начала проверку после гибели рабочих на стройке на востоке столицы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"По предварительной информации, на строительном объекте в Измайловском проезде двое рабочих упали с высоты 10-го этажа. Они скончались на месте", - сказала она.

В пресс-службе отметили, что на месте происшествия находится заместитель Измайловского межрайонного прокурора Антон Хрипунов.

Ранее сообщалось, что двое рабочих насмерть разбились, сорвавшись с мачты связи на северо-востоке Москвы.

Как стало известно, инцидент случился на улице Малыгина.

"Во время ремонтных работ на мачте связи погибли двое рабочих, осуществлявших ремонт", — рассказал представитель экстренных служб Москвы.

По предварительной информации, рабочие упали с высоты на асфальт после того, как проезжающий мимо них автомобиль задел обвисшие провода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх