На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

МИД Украины назвал Россию врагом, а Навального - другом

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба вспомнил поговорку "враг моего врага – мой друг", говоря об Алексее Навальном и президенте РФ Владимире Путине.

По словам дипломата, Киеву импонирует Алексей Навальный, так как он якобы является противником президента России Владимира Путина.

"Как я сказал, враг моего врага является моим другом. Поэтому если Навальный является врагом Путина, то мы поддерживаем Навального. Все очень просто", — сказал Кулеба в эфире телеканала "Украина24".

Однако украинский министр также вспомнил высказывание Навального, который сравнил Крым с бутербродом с колбасой и сказал, что украинцам не стоит очаровываться российским блогером.

"Я убежден, что бутерброд придется вернуть, причем не надкушенным и свежим, в хорошем состоянии", - добавил министр.

Ранее Путин заявил, что отношения России и Украины могут ухудшиться. Таким образом глава государства оценил заявления президента Украины Владимира Зеленского о Великой Отечественной войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх