На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Греция разрешила въезд туристов с экспресс-тестом вместо отрицательного ПЦР-теста

Греция продлила до 26 июня порядок въезда иностранных граждан и разрешила въезд с экспресс-тестом вместо отрицательного ПЦР-теста на коронавирус. Об этом сообщила официальная правительственная газета страны.

Предыдущее постановление действовало до 21 июня.

Теперь иностранцам, в том числе россиянам, не придется проходить двухнедельный карантин при предъявлении сертификата вакцинации, отрицательного ПЦР-теста, экспресс-теста или справки о перенесенном заболевании коронавирусом и наличии антител. Соответствующие документы необходимы и для детей старше 12 лет.

С 14 мая Греция открыла границы для туристов из ряда государств (26 стран). При этом в стране действует временный запрет на въезд граждан третьих стран "из соображений защиты общественного здоровья от дальнейшего распространения коронавируса COVID-19 на территории Греции".

Ранее Греция продлила разрешение на неограниченный въезд россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх