На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

Сбер стал партнером XIII летней школы CTF

Сбер стал партнером XIII летней школы CTF (Capture the Flag) для российских школьников и обучающихся на информационной безопасности студентов, сообщает пресс-служба банка.

Эксперты Сбера провели лекции для студентов и школьников, на которых ребятам рассказали о важных направлениях развития кибербезопасности.

Также в Сбере рассказали, как обеспечить кибербезопасность операционных систем на базе ядра Linux и автоматизировать процесс обеспечения кибербезопасности.

Летняя школа CTF проводится ассоциацией руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ) для содействия в подготовке кадров в сфере кибербезопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх