На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Белый дом: Россия и Иран заключили сделку на поставку баллистических ракет

Представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что Россия и Иран заключили сделку на поставку баллистических ракет. Об этом он сообщил на брифинге, передает ТАСС.

"У меня есть свидетельство, которое указывает, что сделка была заключена в отношении баллистических ракет из Ирана в Россию", - сказал он.

По его словам, США обеспокоены расширением российско-иранского военного сотрудничества.

Ранее власти Великобритания ввели новые санкции в отношении бизнесменов и чиновников Ирана по обвинению в их причастности к поставкам беспилотников в Россию. Об этом сообщает пресс-служба британского правительства.

Санкции коснулись компании Oje Parvaz Mado Nafar Company, ее директора Юсефа Абуталеби. Помимо того, ограничительные меры были введены в отношении генерала Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Абдоллы Мехраби и главы Организации авиационной промышленности Ирана Афшина Хаджеха Фарда.

Россия и Иран отрицают военное сотрудничество между странами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх