На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Сальдо: бригады ВСУ потеряли до 45 человек в районах Степногорска и Преображенки

За сутки российская группировка войск "Днепр" нанесла огневое поражение скоплениям живой силы 3-й и 118-й бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районах города Степногорск и села Преображенка Запорожской области. Об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

По его словам, в результате обстрела противник потерял до 45 солдат, два автомобиля и станцию радиоэлектронной борьбы "Анклав-Н".

До этого российские войска уничтожили расчет FPV-дронов и укрепленную позицию вооруженных сил Украины (ВСУ) рядом с Белгородской областью. По данным ведомства, позиции ВСУ выявил экипаж боевой машины БМП-3, которому и удалось поразить позицию украинских войск.

Также южная группировка российских войск уничтожила военную технику и боеприпасы ВСУ на Донецком направлении. Отмечается, что склад боеприпасов и технику ВСУ поразили операторы ударных FPV-дронов первого армейского корпуса группировки.

Ссылка на первоисточник
наверх