На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

РКН потребовал от YouTube вернуть доступ к видеоролику в аккаунте Минобороны РФ

Роскомнадзор (РКН) обратился к YouTube с требованием вернуть доступ к видеоролику Министерства обороны России. Об этом сообщается в Telegram-канале службы.

Так, речь идет о видеозаписи с заседания Межведомственного координационного штаба по гуманитарному реагированию на Украине, опубликованной на официальном аккаунте Минобороны РФ.

Как говорится в сообщении, РКН также требует объяснить причины введения данного ограничения.

Недавно глава Крыма Сергей Аксенов попросил Роскомнадзор не пытаться разблокировать его канал, а запретить YouTube на территории РФ.

Ранее РКН призвал компанию Google снять ограничения с заблокированных Youtube-каналов российских СМИ. Ведомство заявляло, что зафиксировало 54 факта применения ограничений в отношении российских каналов на платформе. После этого YouTube разблокировал каналы Гостелерадиофонда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх