На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Встречу с актерами "Майора Грома" в ЦДМ прервали из-за толпы

Встречу с актерами фильма "Майор Гром: Чумной доктор" комиксов в Центральном детском магазине на Лубянке прервали из-за слишком большого количества пришедших, сообщается на официальной странице студии комиксов Bubble в социальной сети "ВКонтакте".

"Внимание всем, кто сейчас стоит в очередь в ЦДМ! К нашему великому сожалению, те, кто сейчас на улице, могут начинать расходиться, потому что площадка нас попросту не выдерживает! Мы недооценили ваше количество, вина на нас, но сейчас речь уже идет просто-напросто о безопасности", - указано в сообщении.

Видеозапись с места проведения встречи публикует Telegram-канал Mash. На кадрах видно, что люди стоят в очереди у входа в ЦДМ, вокруг расположенной в помещении сцены, на которой выступали актеры фильма, также собралась толпа.

В столичном управлении Роспотребнадзора пообещали провести проверку соблюдения противоэпидемических мер на мероприятии, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Фильм "Майор Гром: Чумной доктор" по серии комиксов "Майор Гром" российской студии комиксов Bubble вышел в прокат в начале апреля этого года. Ранее сообщалось, что фильм приобрела стриминговая платформа Netflix для показа в других странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх