На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 679 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Дурак песнями богат...Баста записал гим...
  • Владимир Алтайцев
    Короче, полганку  Долину  выгородили. Мерзкие  дела  творятся  в  судах. Мразь  с  деньгами и квартирой, а  Лурье  бе...Участники мошенни...
  • Владимир Алтайцев
    👎👎👎👎👎👎Участники мошенни...

Путин показал подаренное ему знамя российских морпехов

Президент России Владимир Путин рассказал, что регулярно общается с российскими бойцами, которые участвуют в спецоперации на Украине.

Он отметил, что бойцы передают ему в подарок шевроны и прочие сувениры. Он также показал знамя 155-й бригады морской пехоты, которое ему подарили. Он обратил внимание, что специально принес его на мероприятие.

Президент отметил, что продвижение СВО идет каждый день по всей линии с фронта. Он добавил, что российские бойцы на фронте действуют героически.

"Противник лезет, ему наносят серьезное поражение, а потом начинают движение вперед. 155-я бригада воюет в Курской области и выдавливает противника с нашей территории, но они там не одни. Все воюют в прямом смысле слова героически пожелаем им всем удачи победы и возвращения домой", — заключил Путин.

Прямая линия с президентом Владимиром Путиным — ежегодное мероприятие, во время которого глава государства в прямом эфире отвечает на вопросы граждан, рассказывает о ситуации в стране и представляет свою позицию по вопросам экономики, внутренней и внешней политики.

По данным канала "Россия 24", в этом году число обращений на прямую линию приблизилось к 2 млн за три часа до эфира. Сам Путин 14 декабря заявил, что изучил вопросы, поступившие к прямой линии, и увидел в них много нерешенных проблем.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию большой конференции президента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх