На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Facebook удалил расистские посты в адрес Камалы Харрис

Социальная сеть Facebook удалила серию публикаций, содержащих расистские высказывания в адрес избранного вице-президента США Камалы Харрис. Об этом сообщает "Би-би-си".

По данным СМИ, это было сделано после соответствующего обращения "Би-би-си" о фактах публикации разжигающих ненависть материалов в трех группах.

Сама соцсеть отметила, что удаляет 90% нарушающего правила компании контента до того, как он будет отмечен. При этом Facebook не намерен предпринимать конкретных действий по отношению к самим группам.

3 ноября в США прошли президентские выборы, основными претендентами на пост главы государства являются демократ Джо Байден и действующий президент, республиканец Дональд Трамп.

7 ноября ведущие американские СМИ — ABC News, FOX News, CNN, AP и NBC — объявили о победе демократа Джо Байдена на президентских выборах в США. Официально итоги еще не были подведены.

Байдену направили поздравления многие мировые лидеры, среди которых король Саудовской Аравии, генсек ООН, президенты Турции и Словении. Вместе с ним победу одержала кандидат на пост вице-президента США Камала Харрис.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Надежда и правда: что обещает Америке Камала Харрис

Камала Харрис поблагодарила "проложивших для нее путь" женщин

Харрис назвала идеалы администрации Байдена

 

Ссылка на первоисточник
наверх