На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...
  • Traveller
    Гр. Лейбедев - ну ооочень скользкий тип. Даже не обращая внимание на его учёбу в Штатах (ну мало ли кого куда жиСТь з...Лебедев посоветов...

Супермодель Паулина Поризкова выложила фото в бикини в объятиях возлюбленного

Супермодель 90-х Паулина Поризкова снялась в купальнике в объятиях возлюбленного. Знаменитость опубликовала фотографию в Instagram.

59-летняя Паулина Поризкова и 62-летний Джефф Гринштейн позировали, стоя в воде. Сценарист обнимал и целовал супермодель. Манекенщица была запечатлена в черном бикини в горошек, а ее возлюбленный надел голубые плавательные шорты.

Звезда подиума также выложила кадры, где они с Гринштейном целовались в разных городах мира. Супермодель заявила, что они с бойфрендом уже два года вместе.

Паулина Поризкова состояла в браке один раз. В 1989 году супермодель вышла замуж за лидера группы The Cars Рика Окасека. В 1993 году у влюбленных родился сын Джонатан Рейвен, а в 1998-м на свет появился Оливер Орион. В 2018 году стало известно о том, что супруги уже год не живут вместе.

В начале мая 2023 года супермодель рассекретила роман с телесценаристом. Паулина Поризкова представила Гринштейна в социальных сетях и призналась, что встречается с ним уже больше трех месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх