На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...
  • Владимир Петров
    Смотрел этот танец. Жалкий, корявый, для похотливых двоечиков.Тагильчане пожало...

РИА Новости: финский суд не разрешил прессе снимать заседание по делу Тордена

Финский апелляционный суд не разрешил прессе съемку на заседании по делу гражданина Российской Федерации Воислава Тордена (Яна Петровского), приговоренного в Финляндии к пожизненному заключению, заявила РИА Новости его адвокат Наталия Мальгина.

"Перед началом заседания журналисты ждали возможности зайти в зал для съемки, но судья им не разрешил.

Также не разрешили съемку из зала для прессы", - сообщила Мальгина.

14 марта суд в Финляндии приговорил Тордена к пожизненному заключению по обвинению в "военных преступлениях в Донбассе". До этого стало известно, что Тордена разместят в одиночной камере. Арестованный впоследствии пожаловался на условия содержания, так как к нему, по его заявлению, применялся режим дисциплинарного изолятора. Так, по словам Тордена, у изъяли мобильный телефон и книги, а также уменьшили длительность прогулок на открытом воздухе, и введи ограничения на физические упражнения. Впоследствии в МИД России заявили о предвзятости судей, вынесших приговор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх