На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Кастрировать двух- трех извращенцев, это исцелит больное общество на раз.В Петербурге буду...
  • Сергей Нововожилов
    И сколько лет дали?Бывший вице-премь...
  • Владимир Соловьев
    "МИРНЫЙ" ПЛАН В ОБХОД КАПИТУЛЯЦИИ И С НОВОЙ СИЛОЙ ВСЕЙ НАТОВСКОЙ ШОБЛОЙ НА ВОЙНУ С РОССИЕЙ?!FT: лидеры ЕС обс...

Гладков: зафиксированы новые удары со стороны ВСУ

В Белгородской области продолжаются обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил в своем официальном Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

По словам губернатора, в поселке Политотдельский Белгородского района беспилотник атаковал легковой автомобиль.

Водитель госпитализирован с минно-взрывной травмой и баротравмой.

В Шебекино дроны атаковали объекты торговли, жилые строения и автомобиль, а в Шебекинском округе беспилотники повредили линии электропередач.

"Временно без света остаются поселок Шамино, села Коровино, Безлюдовка, Графовка и Архангельское и частично села Ржевка и Новая Таволжанка. Аварийные службы приступят к восстановительным работам после согласования с МО РФ", – отметил Гладков.

Сообщается также, что в Нехотеевке в результате обстрела частично разрушены два дома и повреждена надворная постройка. В Грайворонском районе атаке подвергся работающий в поле трактор – повреждены стекла и кузов, водитель не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх