На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Фильм "Индиана Джонс и колесо судьбы" возглавил прокат в РФ с 49,5 млн рублей

Лидером проката в РФ в минувшие выходные стал неофициальный ("пиратский") релиз фильма "Индиана Джонс и колесо судьбы" с Харрисоном Фордом в главной роли. Об этом сообщает "Бюллетень кинопрокатчика".

Картина заработала почти 49,5 млн рублей. В мировом прокате картина собрала чуть больше $380 миллионов при бюджете в $300 миллионов без учета маркетинговых затрат.

Режиссером "Индианы Джонс 5" выступил Джеймс Мэнголд, поставивший "Логана". Главные роли в картине исполнили Харрисон Форд, Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен и Антонио Бандерас.

На втором месте оказался фильм "Праздники" Бориса Дергачева с Марией Ароновой в главной роли. По сюжету, перед семейным праздником мать семейства выясняет, что муж ей изменяет, а дочери несчастливы с избранниками. Фильм собрал в первые выходные проката 38,4 млн рублей.

Третью строчку проката занял французский мультфильм "Леди Баг и Супер-кот: Пробуждение силы", в четвертые выходные проката собравший 33,7 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх