На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Блогер Виктория Боня не снялась в рекламе аэропорта Ниццы из-за начала СВО

Блогер и модель Виктория Боня в беседе с NEWS.ru пожаловалась на разрывы рекламных контрактов в Европе после начала СВО.

В качестве примера девушка привела рекламу аэропорта Ниццы. По словам артистки, у нее должна была состояться фотосессия, где она выступала бы лицом учреждения, а рекламные плакаты с ней должны были висеть по всему югу Франции.

Однако, отметила Боня, из-за СВО многие бренды, компании и журналы "закрыли двери" для нее из-за национальности. Теперь же блогер сама не намерена сотрудничать с этими организациями.

"И что вы думаете? Через год-полтора все эти люди приглашают меня на мероприятие. Я отказалась. Я тоже буду стоять со своей страной в тот момент, когда ей тяжело и все от нее отвернулись. Для меня это уже дело принципа, дело чести", - возмутилась модель.

Недавно Виктория Боня стала гостьей вечеринки Ольги Бузовой по случаю 20-летия карьеры на ТВ. В разгар мероприятия в баре "Шаляпин" Виктория Боня вышла к журналистам вместе со своей дочерью Анджелиной. Для мероприятия Виктория Боня предпочла корсет и жакет цвета хаки, а дочь — меховую накидку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх