На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...
  • Владимир Петров
    Оригинально, карнавально... Чуток отдаёт сатанизмом? Или напоминает о "братьях наших меньших"? Чуточку свинство: вода...В Рыбинске вечери...

Принцесса Анна отправилась в Канаду во второй раз за месяц

Сестра короля Великобритании Карла III принцесса Анна наносит повторный визит в Канаду через две недели после того, как уже посетила эту страну. Об этом сообщает Hello!.

Дочь Елизаветы II отправилась в Канаду в качестве президента Конференции по странам Содружества имени герцога Эдинбургского. Она будет участвовать в учебных сессиях, которые пройдут в городе Банф в штате Альберта.

В конце мая 72-летняя принцесса Анна наносила в Канаду трехдневный визит, в ходе которого приняла участие в торжествах по случаю 175-летия Восьмого полка канадских гусаров в городе Монктон в провинции Нью-Брансуик. Тогда ей, в частности, был вручен орден "За военные заслуги" - эта высокая награда была учреждена в Канаде в 1972 году королевой Елизаветой II.

Принцесса Анна в 2022 году была признана самым трудолюбивым членом королевской семьи Великобритании. За год она посетила 214 мероприятий - больше, чем все остальные официальные представители Виндзоров.

Ранее сообщалось, что в интервью канадскому телевидению принцесса Анна объяснила необходимость монархии для Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх