На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Наверное безответственным?Байден заявил, чт...
  • Влад Владимиров
    Подобные придурковатые чудики, как этот маразматик Байден, никогда свои подобные заболевание психики, увы, не признаю...Байден сообщил, ч...
  • Астон Мартин
    Если кто то где то врет то ему это зачем то нужно 🥸Трамп: США больше...

SHOT: особняк Блиновской в Подмосковье выставят на торги через полгода

Дом "королевы марафонов" Елены Блиновской в подмосковной Истре выставят на торги, чтобы погасить часть задолженности блогера перед налоговой службой. Об этом пишет Life со ссылкой на SHOT.

По данным журналистов, в настоящее время ведется опись всей собственности Блиновской, и процедура, по предварительной информации, закончится к лету.

После этого станут известны порядок и сроки продаж объектов.

Как рассказал конкурсный управляющий, подмосковный особняк стоимостью 500 млн рублей выставят на аукцион как минимум через полгода. Его продажа позволит покрыть большую часть задолженности Блиновской.

Блиновская была задержана 27 апреля 2023 года при попытке пересечь российскую границу на автомобиле. Главное следственное управление СКР по Москве возбудило против нее уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов на сумму более 918 млн рублей и легализации денежных средств в размере более 43 млн рублей.

13 ноября 2024 года суд признал "королеву марафонов" банкротом и открыл процедуру реализации ее имущества. Ее общий долг перед государством в настоящее время составляет более 1 млрд 170 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх