На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Путин и Лукашенко договорились встретиться в скором времени

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко во время телефонного разговора договорились о скорой встрече. На ней главы государств поговорят об имеющихся проблемах, сообщается на сайте белорусского лидера.

"Александр Лукашенко и Владимир Путин также обменялись мнениями о внутренней ситуации в Белоруссии и Российской Федерации. Президенты договорились в ближайшее время встретиться и обсудить имеющиеся проблемы, которые стоят перед странами", - уточнили в президентской пресс-службе.

Поясняется, что лидеры государств затронули ситуацию на территории Украины, а также стремления этой страны к тесному взаимодействию с НАТО.

В частности, Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили и график совместных мероприятий, запланированных в течение следующих месяцев.

Ранее Путин и Лукашенко поздравили друг друга с Днем Победы. Президенты РФ и Белоруссии подтвердили обоюдный настрой на последовательное укрепление сотрудничества Москвы и Минска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх