
Владельца кроссовера Geely Monjaro в России лишили гарантии из-за неоригинальных свечей зажигания, установленных официальным дилером. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
"В сентябре этого года у автомобиля из строя вышел двигатель на дороге в Ростове-на-Дону — появился чек на приборной панели и машину стало потряхивать.
Владелец обратился к местному ростовскому дилеру ("ААА-Моторс"). Однако после осмотра проводить гарантийный ремонт отказались — всё из-за тех самых неоригинальных свеч, которые установил официальный дилер", - отмечается в публикации.Предприниматель из Санкт-Петербурга приобрел автомобиль новым у официального дилера в своем городе. Далее он обслуживал его также у официальных дилеров, и во время четвертого ТО дилер "РРТ-Моторс" установил неоригинальные свечи зажигания марки Starvolt, утверждает Baza.
Свежие комментарии