На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    И куда на сносях прутся? Гражданство детям пооучить?Летевший из Китая...
  • Галина Потапчик
    Пусть песни Крутого застревают у нее в горле !!!Певица Кристина О...
  • Галина Потапчик
    Всех благ без Российских праздников и песен на русском!!!Певица Кристина О...

На Украине Зеленскому предрекли импичмент "из-за его гражданства"

Бывший заместитель председателя Службы безопасности Украины (СБУ) Дмитрий Нескоромный написал в своем Telegram-канале, что после обнародования "интересных документов" о гражданстве президента Украины Владимира Зеленского ждет импичмент.

Экс-силовик сообщил, что он получил "неожиданную информацию" об украинском лидере от своих "новых друзей"

По словам Нескоромного, коллеги передали ему "интересные документы" относительно гражданства Зеленского.

Он выразил уверенность, что после их публикации "должна незамедлительно начаться процедура импичмента" главы государства.

Бывший чиновник СБУ также заявил, что готов предоставить соответствующие документы "заинтересованным патриотическим политическим силам".

Он считает, что если представители украинского истеблишмента воспользуются этими материалами, то они смогут "войти в историю".

Ранее СБУ объявила Нескоромного в розыск в качестве подозреваемого по делу о подготовке заказного убийства начальника Главного управления внутренней безопасности ведомства Андрея Наумова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх