На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Неважно, как долго продлится это "перемирие", важно другое - Иран получил наглядный урок и показал другим, что жыды и...Историк Сажин: ст...
  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...

СК РФ: после ДТП с троллейбусом в Саратове возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено в Саратове после ДТП, в котором пострадали 11 человек. Об этом сообщает Telegram-канал регионального управления Следственного комитета.

В публикации указано, что авария произошла 19 июля на пересечении проспекта 50 лет Октября и улицы Технической, где столкнулись городской троллейбус, грузовой и легковой автомобили.

"В результате ДТП пострадали пассажиры троллейбуса, водитель и пассажир из грузового автомобиля", — говорится в сообщении Следственного комитета.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Проводятся следственные действия, собирается доказательная база.

До того в региональном Минздраве рассказали, что число пострадавших в ДТП выросло до 11 человек, всем им оказывается необходимая медицинская помощь. Кроме того, была названа марка участвовавшего в аварии легкового автомобиля — Lada Granta. В ней, как следует из позднейшего сообщения СК, никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх