На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    " Трамп может поставить Такаити в неловкое положение ..."  Да и по другому возможно не возражала бы.FT: Трамп может п...
  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...

Певица Любовь Успенская закрыла свое ИП в России по неизвестной причине

Певица Любовь Успенская завершила свою предпринимательскую деятельность в России. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

Успенская зарегистрировала ИП в 2021 году - еще до того, как стала гражданкой РФ. В документах того времени у нее не было отчества, а в графе "Гражданство" значились Соединенные Штаты.

Причина закрытия неизвестна.

"Что случилось? Успенская в 71 год на пенсию ушла? Певица внезапно закрыла ИП по собственному желанию. Новое юрлицо при этом не открыла", - недоумевает Telegram-канал "Светский хроник".

Согласно данным СМИ, ИП Успенской занималось производством кинофильмов, изданием музыкальных произведений и другими видами деятельности. Через него знаменитость, среди прочего, получала гонорары за корпоративы.

Успенская получила гражданство Российской Федерации в 2024 году. До этого - в период 1980-х годов - певица проживала в США, а с 1993-го - в России. На протяжении многих лет артистка сохраняла американское гражданство. Ряд СМИ сообщали, что она откладывала оформление российского паспорта из‑за получения американской пенсии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх