На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...
  • Александр Самбур
    Уж лучше Джимми чем ДжамшутEconomic Times: Р...

Почти 50 нарушений пожарной безопасности выявили при последней проверке гипермаркета OBI

В ноябре прошлого года, при последней проверке пожарной безопасности, в гипермаркете OBI выявили 46 нарушений пожарной безопасности, которые нужно было устранить до 15 августа 2022 года, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Отмечается, что позже срок продлили до 20 февраля 2023 года в соответствии с законом "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ".

Тем не менее к административной ответственности привлекли юридическое лицо, наложив на него штраф в 160 тыс. рублей, уточнил собеседник агентства.

9 декабря в гипермаркете OBI, расположенном в подмосковном ТЦ "Мега-Химки", начался пожар, в ходе которого, по информации МЧС, погиб один человек.

Пожар начался в 6:00, позднее был локализован на площади 7000 кв. м.

В качестве версий о причинах возгорания рассматриваются короткое замыкание и поджог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх