На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

В Черногории оценили ущерб от санкций против России в €2 млрд

Депутат парламента Черногории и лидер "Демократического фронта" Милан Кнежевич рассказал об убытках, которые понесла страна из-за антироссийских санкций. Об этом он сказал в интервью "Известиям".

По его словам, итогом недружественной политики в отношении российской стороны стало снижение инвестиций и туристов из России.

"Раньше каждый третий турист и каждая вторая инвестиция были из России. Сейчас ситуация изменилась в худшую сторону", - заявил Кнежевич.

Он добавил, что из-за введенных в отношении Москвы санкционных ограничений Подгорица потеряла примерно €2 млрд.

Ранее в Минэкономразвития рассказали об ущербе, который понесла Россия из-за ограничительных мер, принятых против нее другими странами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх