На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Профессор Шклярский: участие США в украинском кризисе приведет к падению Байдена

Вмешательство США события на Украине с учетом состояния американской экономики приведет к "падению" президента Джо Байдена. Об этом заявил профессор Варшавского университета Богдан Шклярский в интервью Wirtualna Polska.

Ранее стало известно, что рейтинг одобрения американского лидера снизился до 39%. Согласно опросу Центра общественных исследований AP-NORC, это самый низкий показатель за все время президентства Байдена.

По словам Шклярского, демократическая и республиканская партии одинаково поддерживают внешнюю политику Соединенных штатов по вопросу Украины, тем не менее, участие в этом конфликте только вредит Байден.

Эксперт считает, что слабые стороны президентства Байдена, все негативные факторы, потраченные на Украину деньги будут рассматриваться как выброшенные на ветер, которые следовало бы потратить на охрану границ, здравоохранение, борьбу с инфляцией. В итоге президента США настигнет кризис, уверен Шклярский.

Ранее Минобороны России заявило об уничтожении ракетами воздушного базирования крупного склада 155-мм снарядов к американским гаубицам М-777 в Раздоловке.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх