На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Аппарат омбудсмена не получил жалоб по поводу незаконных акций в России

В аппарат уполномоченного по правам человека в России не поступило ни одной жалобы по поводу несанкционированных акций, прошедших в стране 21 апреля, сообщила омбудсмен Татьяна Москалькова. Ее слова приводит РИА "Новости".

"Ни одного обращения. Аппарат работал до 8 утра сегодня, мы мониторили ситуацию во всех регионах, была с уполномоченным по правам человека в других регионах на связи", – рассказала Москалькова.

По ее словам, в аппарат московского омбудсмена также не поступило ни одной жалобы. Эту информацию подтвердила уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева.

По данным МВД, незаконные акции 21 апреля прошли в 29 городах России, в них приняли участие около 14,4 тысячи человек. В Москве число участников несогласованных мероприятий составило шесть тысяч человек.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не видит повода для оценки несанкционированных акций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх