На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Полковник Кошкин заявил, что ситуация под Курском не помешает продвижению ВС РФ

Россия может достичь некоторых успехов на территории Донецкой народной республики (ДНР) после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Курскую область. Об этом заявил военный эксперт, полковник в отставке Андрей Кошкин, пишет "Лента.ру".

Специалист обратил внимание на то, что некоторые эксперты считали дальнейшее продвижение российских войск невозможным из-за ситуации в Курской области, однако на самом деле ситуация сложилась совсем иначе.

"Но оказалось, что это не так: у России достаточно ресурсов, чтобы уничтожить противника в Курской области и одновременно продолжать наступательные действия", — отметил он.

До этого американский военный аналитик Майкл Кофман сообщил, что российская армия не только не ослабила натиск на Покровском направлении после атаки ВСУ на Курскую область, но даже усилила его. Эксперт выразил сомнение, что украинские войска контролируют в Курской области хоть какую-то территорию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх