На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

На трассе М-4 "Дон" поймали наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов

Липецкие полицейские на трассе М-4 "Дон" поймали 23-летнего наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов. Об этом сообщает "МВД Медиа".

По данным правоохранительных органов, занимавшегося якобы доставкой продуктов индивидуального предпринимателя задержали, когда он остановился для отдыха на 362 километре трассы. В ходе осмотра его автомобиля полицейские под пассажирским сидением нашли и изъяли расфасованную по пакетам смесь. В ее составе было более 4,6 килограмма a-PVP.

"Выяснилось, что задержанный действовал по указанию кураторов, с которыми вел переписку в мессенджере. Они сообщали ему координаты закладок и точек сбыта", - сообщили в ведомстве.

Сообщается, что уроженец Краснодарского края планировал доставить наркотики в Волгоградскую область и другие регионы для реализации. Возбуждено уголовное дело, мужчине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх