На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

В Ингушетии мужчину будут судить за получение 6,2 млн рублей за липовую травму

В Ингушетии буду судить мужчину, обвиняемого в получении 6,2 млн рублей страховых выплат за липовую травму. Об этом сообщает прокуратура республики.

По версии следствия, россиянин в апреле 2009 года предоставил в Фонд социального страхования РФ поддельные документы о якобы несчастном случае, произошедшем на производстве. Согласно фиктивным бумагам, в результате он получил травму. При этом в действительности мужчина там не работал и не получал никаких повреждений.

В результате предполагаемый злоумышленник на протяжении 15 лет получал страховые выплаты. Их сумма превысила 6,2 млн рублей.

Региональное отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ подало гражданский иск о взыскании с мужчины всей суммы причиненного ущерба. Уголовное дело направили в Магасский районный суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх