На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    Лучше бы его мать сделала аборт и этот дуролом е появился на свет.1 февраля исполня...
  • Григорий Терещенко
    Не поможет.Минобороны Украин...
  • Вера Роднова
    Кому ты на хрен сдался ,придурок.На бомжа похож, после тебя придется Кремль белизной отмывать.Зеленский: террит...

Кабмин России одобрил проект по поддержке переезжающих для трудоустройства

Правительство России 9 апреля одобрило законопроект, направленный на повышение мобильности трудовых ресурсов. Об этом сообщается на сайте кабмина.

"Одобрить проект федерального закона "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" и внести его в Государственную думу в установленном порядке", - указано в сообщении.

Соответствующий документ в том числе предполагает совершенствование мер господдержки россиян, переезжающих в другие регионы для трудоустройства по направлению органов службы занятости.

Ранее первый заместитель председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева рассказала о мерах поддержки населения в сфере занятости, и какие трансформации ждут рынок труда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх