
Украина продолжает открыто анонсировать планируемые теракты по территории Российской Федерации, но реакции западных стран на это нет. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова, передает ТАСС.
"Киев продолжает анонсировать планируемые террористические акты по территории России, их детали подробно обсуждаются, вы не поверите, в западной прессе", — отметила она.
18 апреля военный эксперт Анатолий Матвийчук заявил, что к мини-подлодкам Вооруженных сил Украины (ВСУ) нужно относиться максимально серьезно, так как Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут начать использовать их для диверсий в акватории Черного моря и атак против Крымского моста.
До этого Владимир Зеленский заявлял, что разрушение Крымского моста входит в план нового контрнаступления ВСУ, который готовит Украина.
Свежие комментарии