На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...
  • Владимир
    Остались не использованные деньги в ГД для поездок- вот и покатались на экскурсию в США за народные деньги. Не пропад...Депутат ГД Деляги...

Жена миллиардера Безоса Лорен Санчес снялась с сумкой за $50 тысяч

Жена миллиардера и основателя Amazon Джеффа Безоса, журналистка Лорен Санчес, вышла на публику с сумкой за $50 тысяч. Фото публикованы на сайте Page Six.

Папарацци засняли Лорен Санчес и Джеффа Безоса в Аспене. Журналистка вышла на публику в бордовом пальто от Christian Dior, созданном Джоном Гальяно для осенней коллекции 2000 года.

Телеведущая также надела черные брюки, ботиольны и шляпу. Знаменитость дополнила образ сумкой Hermès Kelly из крокодиловой кожи стоимостью, по информации журналистов, около $50 тысяч.

19 декабря Лорен Санчес исполнилось 56 лет. В честь своего дня рождения журналистка организовала вечеринку, куда пригласила семью Кардашьян. Для мероприятия жена миллиардера выбрала черный комплект, который состоял из топа и мини-юбки. Она дополнила образ леопардовой шубой, колготками и туфлями на каблуках. Знаменитости уложили волосы в локоны и сделали макияж с черными стрелками и розовой помадой.

Свадьба Джеффа Безоса и Лорен Санчес состоялась в Венеции, праздничные мероприятия прошли с 26 по 28 июня. Таблоид Page Six при этом утверждал, что миллиардер и журналистка заранее поженились в США перед тем, как поехать в Италию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх