На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Экс-генерал ВСУ Кривонос: Сырский задает те же вопросы, что и Залужный

Новый главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский задает те же неудобные вопросы, что и его предшественник Валерий Залужный. Об этом заявил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос в эфире телеканала "Прямой".

По его словам, Сырский мог задаться вопросами в связи с тем, что украинская экономика не может обеспечивать войска нужным количеством боеприпасов, техники.

"Сырский начал задавать те же вопросы, которые задавал генерал Залужный: где люди, где техника, где боеприпасы?" — сказал Кривонос.

Военный добавил, что замена 16 генералов ВСУ и кадровые перестановки не смогут сильно изменить сложившуюся ситуацию на поле боя, поскольку любые возможности армии всегда опираются на финансовую составляющую.

Кривонос подчеркнул, что в современных конфликтах победа достигается не лобовыми атаками и героизмом бойцов, а экономическими потенциалами и обеспечение военных.

Отставной генерал также задался вопросом, пошел ли поток снарядов на фронт после прихода Александра Сырского на должность главкома ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх