На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...

В округе Свердловской области объявили траур по погибшим при пожаре детям

На территории Горноуральского городского округа Свердловской области объявлен траур по пятерым детям, погибшим во время пожара в частном доме. Об этом сообщается на официальном сайте округа.

"Администрация округа в связи с этой страшной трагедией выражает соболезнования родным и близким погибших детей и объявляет сегодня траур на всей территории Горноуральского городского округа", - сказано в сообщении.

Также в администрации попросили приспустить флаги на всех зданиях округа и отменить все праздничные и культурно-массовые мероприятия.

Ранее стало известно, что во время пожара в деревянном доме в Свердловской области погибли пятеро детей. В семье, проживавшей в этом доме, всего было семеро детей. В качестве возможной причины пожара была названа ветхость электропроводки или нарушение правил противопожарной безопасности.

Двое взрослых и двое детей сумели самостоятельно эвакуироваться до прибытия спасателей. Двое несовершеннолетних пострадали и были доставлены в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх