На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...

Локальные бои идут по всей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе

Армия обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики сообщила, что локальные бои с войсками Азербайджана продолжаются по всей линии соприкосновения в зоне конфликта, передает РИА "Новости" сообщение инфоцентра НКР.

"На отдельных участках продолжались артиллерийские дуэли. В данный момент бои местного значения идут по всем направлениям линии фронта.

Кроме локальных боев", - сообщили в инфоцентре.

Отмечается, что минувшей ночью несколько диверсионных групп армии Азербайджана пытались перебраться через линию фронта в центральном направлении. Эти попытки были пресечены вооруженными силами НКР.

В целом, как отметили представители непризнанной республики, обстановка в регионе продолжает оставаться "стабильно напряженной".

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что начинает "контрнаступательную операцию" в ответ на действия ВС Армении, которые "обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе".

В непризнанной Нагорно-Карабахской Республике сообщили, что артиллерийскому обстрелу подверглись населенные пункты, в том числе столица Степанакерт.

В результате военных действий есть погибшие среди гражданских и военных с обеих сторон. В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация. В Азербайджане объявлена частичная мобилизация, в некоторых городах введено военное положение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Алиев сообщил, что Азербайджан взял под контроль 22 поселения в Карабахе

Пашинян заявил, что Азербайджан посылает в бой последние резервы

В НКР заявили об артиллерийских ударах Азербайджана по городу Мартуни

 

Ссылка на первоисточник
наверх