На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Да уж. "С Новым Годом, граждане! С новыми регуляциями! С новыми ограничениями! С новыми жуликами!"Депутат Свинцов н...
  • Сергей Нововожилов
    Русский менталитет позволяет  не выполнять те законы, которые им не нравятся.МЧС РФ предупреди...
  • Сергей Нововожилов
    Все "союзники" и предлагаемые ими "решения" имеют одну цель, урвать кусок пожирнее от нашей окраины.Эрдоган: Турция п...

МЧС: лесной пожар в Ялте потушен на площади 2 га

В Ялте потушили крупный лесной пожар в микрорайоне Васильевка. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

По данным экстренных служб, огонь охватил территорию площадью около 2 га, однако в настоящий момент возгорание полностью потушено.

Накануне туристические маршруты на горе Ай-Петри, расположенной в Крыму, закрыли в связи с пожаром на открытой территории природного заповедника в районе Ялты.

Пожар в районе крымской Ялты начался 9 августа. По данным Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС), возгорание произошло в микрорайоне Васильевка, где загорелась сухая растительность.

Тушение пожара осложнялось труднодоступностью местности, а также неблагоприятными погодными условиями — высокой температурой и сильным ветром.

7 августа крупный пожар ликвидировали в поселке Орджоникидзе городского округа Феодосии. Для ликвидации огня, охватившего четыре гектара территории, в общей сложности было задействовано 142 человека и 25 единиц специальной техники. 61 сотрудника и 9 единиц спецтехники предоставило МЧС РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх