На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Сотрудники ТЦК сломали ребра 51-летнему жителю Одесской области

Сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата) избили жителя Одесской области во время проверки документов. Об этом этом сообщила его мать, журналиста Виктория Колтунова в своем аккаунте в Facebook.

"Моего сына схватил ТЦК, вывезли за город , били около трех часов, вымогая деньги, а потом выбросили на дорогу без сознания.

У него кровоизлияние в легкое, ушиб селезенки и сотрясение мозга", — рассказала она.

По данным местных СМИ, 23 января три человека затащили 51-летнего Максима Колтунова, сына журналистки, в свой автобус и начали бить. Пострадавший поступил в больницу с переломом ребер.

Недавно сотрудники ТЦК и полицейские в ходе мероприятий, проводимых в рамках мобилизации граждан, устроили погоню за гражданским автомобилем на трассе Одесса — Киев.

16 января жители Закарпатской области устроили бунт против мобилизации мужчин. Как сообщило издание "Страна.ua", против действий работников ТЦК и правоохранителей взбунтовались проживающие в регионе цыгане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх